Татьяна Гапенко

Что значит если девушка говорит то что любит

А потом говорит так я люблю но некогда тебе не покажу этих чувств! Получаеться у неё нечего нет не каких чувств или же они не большие?

Александр

Не слушай что говорит смотри на то что делает и тогда будешь знать любит или нет.

Елена Харитонова

1. Цветы
2. Много цветов
3. Ещё цветы
4. Ещё цветы и ещё.
Посмотришь. )))

Ирина Маронова

Девушка либо решила пошутить, либо неудачно сделала вам намёк. Если вам она нравится то стоит рискнуть и признатся в своих чувствах: ) Удачи)

Василий Беркут

Большие чувства, это когда вены режут? Я думаю, лучшим доказательством большой и чистой любви со стороны твоей дамы будет пригнать автокран к твоему дому, поднять стрелу до уровня твоего окна и повесится на ней с букетом роз в зубах.

Елена Брагина

так говорит, чтобы не зазнался!

Иван Думщиков

Любит в жопу значит.

Владимир Птицын

человек когда любит становиться практически беспомощным по отношению к предмету своего обожания и ежели ответных чувств не, то предмет может сделать вольно или не вольно, но очень больно любящему... она призналась, но тут же испугалась за то, что ты её слабостью ( а это именно слабость, а некоторые учёные называют любовь вообще болезнью) воспользуешься - она в порыве или нечаянно раскрыла свои секреты ещё не будучи уверенной в тебе... просто не обмани её доверия, а вообще-то все так по-детски....