Алёна Маркова

Мама меня очень любит. Она в разводе с папой, но общаются

И вот она начала думать о замужестве, разговаривает с кем то по телефону. Я боюсь что мама сдаст меня в дет. дом или я стану не нужной. Мама меня очень любит и этого не может быть. Как убрать страх?

Ал
Александра

Ой, насмешила!!!! Сдать в детдом!!!! Деточка! Если мама кого-то нашла себе- радуйся! Значит у вас теперь будет большая семья! Детей не сдают в детдома из-за новых мужей!

Ол
Ольга

Не бойся, не сдаст. Ты уже большая.

Ек
Екатерина

Один и тот же тролль строчит тупые жалостливые вопросы. Ты своими повторениями немножко палишься.

Ju
Julia

Не бойся поговорить с мамой) Чем раньше тем лучше

Юлия

Полечить голову - другого выхода нет.

Ан
Анна

МАМА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ЕЙ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НАДО НАЛАЖИВАТЬ, СЕЙЧАС БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ТРУДНОВАТО, НЕ РЕВНУЙ ЕЁ

Крылова

А ты поговори об этом с мамой, расскажи ей о своих страхах.