Алексей Бухаркин

мой бывший парень женился на мой подруги. и сейчас предлогает быть любовниками. что делать?

Андрей Жмырев

Не за что не соглашайся, раз он тебя оставил, пусть оставайся такой какая ты есть в самом деле. Так низко не урони себя. Ты не игрушка для развлечения.

Фе
Федор

соглашайся и переведи все свои деньги на мой счет, можешь даже тут спросить, не думаю что кто-то будет против 🙂

Ильшат

Не похоже, что вы подруги, раз возникает такой вопрос

Венера Арзыкулова

Послать и парня, и подругу! Куда подальше и навсегда! Настоящие подруги не встречаются с бывшими парнями своих подруг.

Катюшка Кравченко

стань любовницей подруги