Денис

Жену совратила ее же подруга. Что делать?

Жене 22г, у нас ребенок годовалый. Подруга позвала ее в клуб, моя начала смущаться (она сама по себе скромная, в клубы ни разу не ходила). Я отпустил, думаю пусть развеется, а то всегда с ребенком. В 9.30 она положила ребенка спать и они пошли. Буквально час назад жена явилась пьяная, впервые в жизни ее увидел пьяной такой. Когда легла спать, я заметил что трусы наизнанку. Ничего не сказав, легла спать. Я звоню этой подруге. Говорю-ты зачем напоила мою жену? Она еле говорит-ну и че? Я говорю-ни х. ничего. Спрашиваю-колись че было. Она говорит-подсели два парня. Я говорю-и? Она говорит-ты сам догадайся. Яговорю-вы в клубе были? Она говорит сначала да, потом у них дома. Я говорю=моя не могла, она скромная. А та говорит-не фига себе скромная, что аж сама трусы с себя сняла.. . Подскажите как быть? я в шоке

Костик Жест

Не уверен, что это правда...

Дашута Косенкова

можете втроём что-нибудь замутить

Александр Анисенков

Дастало всё твою жену. Ей 22 а она как клуха сидит в четырёх стенах, этого бы не было если бы вы хоть иногда ребёнка бабушкам оставляли и отдыхали где-то. Так что ты сам виноват.

Ри
Римма

в России 75% разводов, ты не первый,,,

Мария Александровна

не нагулялась ваша скромница до свадьбы - вот и прорвало (( решать вам что делать дальше...

Ни
Никита

рога в потолок не упираются?

Данила Матросенко

Подглядывать

Пашка Борисов

Подруга-сука, как можно было с такой жену отпускать? Почему сам с ней в клуб не пошел?

Вл
Владимир

выкинь подругу, с жене скажи-или семья или лишу материнства за пьянки...