Петр Петров

Бывший парень говорит, что у него ко мне не было любви, была похоть.

Если сейчас у нас будет близость, может ли он изменить свое отношение ко мне в лучшую сторону?

Он меня старше на 6 лет. Я его люблю.

Надежда Жукова

Не думаю... что после секса будет любовь....

Grisha Brinza

вот мерзотник - и зачем ведешься на него, ужас (((

Виталий Пахомов

нет... .

пока встречаешься с малолеткми--у них всегда будет к тебе похоть

любовь дарят парни старше 28 лет

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Odilbek Khudaynazarov

а у тебя что было?) похоть или любовь?

Ольга Сурова

нет, однозначно нет, не тешь себя илюзиями

Надежда Ткачева

да.. будет знать, что в любой момент независимо будет у него новая девушка или нет, он будет знать, что к тебе можно заехать потрахатся... можешь это расценивать как + себе

Эльвира Баранцева

Ты просто удовлетворишь его похоть и все! К бывшим лучше не возвращаться, это как второй раз на те же грабли!

Илья Рылов

забудь его... Найди другого, который будет тебя любить. , а не хотеть. А если будешь ганяься за ним тоько еще больнее сделаешь... Просто будь счастливой ему же на зло))))