Виталий Шилкин

Обидно очень обидно... поднимаешь важные вопросы что бы люди лишний раз задумались... еще и глупой оказываюсь

Давайте по мягче ..с ответами... я же девушка ...до слез тут доведут ей Богу.. и главное ни за что.. (( Почему все такие злые?

Вот именно, что личное не выношу... просто навеяло вот и спрашиваю.. вдруг кто то и задумаеться

Вероника Размашкина

Мир далёк от совершенства! Зачастую ответы бывают очень правильными и искренними. Возможно, мы все вместе хоть чуточку сделаем этот мир светлее и чище. Счастья, Света и Улыбки!

Павел Антонович

А ты думаешь до слёз мужчину трудно довести?

Евгений Лайнопуло

Не принимайте здесь всё всерьез - и будет Вам счастье) )
Адекватные ответы дают явно меньше 50% человек этой категории.
Со временем просто перестанете сюда личное выносить - поймете что помощи толком и нет.

Всегда советую для серьезных вопросов категорию "Психология". Там над ответом постараются.. ) И развяжут даже самые запутанные истории.

Анастасия Власова

А ты просто спрашиваешь о своем - наболевшем. Любой ответ будет ранить - это не от отвечающего зависит. Ты - ранимая.) ) Не всем же быть толстокожими! ! Иногда и нежные цветки попадаются.))

Кристина

не мы такие - жизнь такая 🙂

Галина Иванова

в чем вопрос? не все злые норм все

Elena Antonenko

прикрываясь чужими именами, людям легче открыть свое нутро, у кого-то оно глубокое и "желающее поднять важные вопросы", а у кого-то. . как сама видишь. .
не бери к сердцу.

Андрей Сухачев

Света. вы вышли в интеренет. Тут не люди, тут чувства. Они бывают разные.
Будьте защищены от этого, не воспринимайте все за чистую монету - это интеренет.
Это как будто все нажрались на вечеринке и несут фигню.. .

не пугайтесь так. пойду отвечу на то что вы там спросили серьезного )

Оксана Бучнева

у основного кол-ва щас ночь-поэтому

Роман Пушкин

Да и фиг бы с ними, девушка.... знаете, сюда зачастую приходят со своими комплексами и страхами и выплескивают на окружающих, а все почему? Потому что в реальной жизни не способны на такое... интернет-герои блин.