Кристина Грудинина

Девушки, что для вас важнее: Быть очень умной или быть глупой, но разумной?)

Фарход Садыков

А я вот и умная и красивая)

Диана Потапова

глупость и разум это две противоположности!!! !
Ра́зум (лат. ratio), ум (греч. νους) — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения (вот что пишет Википедия)...

Славнова Ирина

Здравствуйте! Думаю как в девушке, так и в парне, должны присутствовать все качества кроме глупости конечно.

Таня Еремина

свободной от чужого мнения

At
Aton

глупая но разумная???? оооо... так бывает???