Алена Новикова

сижу на диете, если хочеться кушать ем фрукты, фрукты считаеться срывом на диете?

Иван Браголя

Смотря какие, исключите очень сладкие фрукты и те что с большим содержанием крахмала.. . Бананы например нельзя.. . А зеленые яблоки можно...

Ек
Екатерина

Вы главное такого принципа не придерживайтесь : "хочешь есть - попей водички - вот девиз анорексички. "

Можно спокойно кушать фрукты, но в разумных кол- вах . К примеру, грейпфруты - жиросжигатели . Или овощи вообще . напр. , салат из редиски и сельдерея или морковки с капустой, но без соли и без масла . Как перекус короче.

А вообще, берете жвачку и жуете, чувство голода пропадает на 2 часа как минимум. Только вот за пломбы не ручаюсь ))))

Дина Никулина

Во всем мера нужна. Фрукты желательно до 16.00 часов. Бананы и виноград исключи. Налегай на яблоки, мандарины, апельсины.

Сергей Боханов

Налегай - это не по 2 кг в день, это так называемые 3 фруктовые единицы. - от 300 до 500 гр фруктов в день.

Алёнка Кузовкина

а вот у меня от фруктов только аппетит разгорается:)