Борис Горшков

Постоянные срывы с диеты, как с ними бороться?

Вначале думаешь, что "чуть чуть то вкусненького о в день можно", а когда съедаешь, то думаешь, что все равно диета сорвана, начну завтра и дальше продолжаешь употреблять высококалорийный продукт. Как прекратить срывы? И как вы относитесь к тому, что некоторые диеты разрешают употребление чего то вкусненького совсем чуть чуть? Мне так кажется это лишняя травля.. . Вы на диетах полностью отказываетесь от всех привычных вкусных блюд, вплоть до мелочей, до каждого грамма сахара и жира все считаете в продуктах?

дык я не всегда такая)) ) до этого как раз до самой крупинки сахара все из рациона исключала, тогда хорошие были результаты, и даже не хотелось вообще ничего, а потом после всякие днюх сорвалась (((

Павел Чернов, ну да я несовсем правильно выразилась.. . я не имела ввиду диеты какие то, общепринятые, которых полно в журналах и интернете, на три- семь дней. Я под диетой как раз подразумеваю полное изменение питания и как образ жизни.

Я спортом тоже занимаюсь) просто параллельно еще перешла на вегетарианство, может из за этого тяжелее.. .

Анастасия Калинина

да нахера тебе диета ешь понемногу до 6 и исключи мучное сладкое майонез и все будет нормально . от диеты потом еще больше нажрешь

Марина Лаврухина

Вот именно поэтому диеты не нужны, даже если не будет срывов измученый диетой организм всё равно возьмёт своё и будет откладывать жир с двойной силой после прекращения диеты, единственный вариант изменить режим питания, питаться так как будешь питаться всю оставшуюся жизнь, ну и физические нагрузки естественно, красивая попа будет только от приседаний, от сиденья на диете будет только тощая жопа как у козы, подтянутые руки и грудь тоже диетой не получишь.

Женя Гуллер

в безвольная вы.. . (((.. я сейчас тоже на диете ...не позволяю себе излишеств

Cветлана

Скажи себе, что лучше пережить ЭТО (голод) один раз, чем потом повторно
___

да, на диетах я отказываю себе во всех привычных мелочах, до каждого грамма сахара)

Бек Пашаходжаев

Посмотрите на свои бока и живот, а потом на летнее платье. Снова на свои бока и живот, а потом снова на летнее платье. Снова на свои бока и живот, а потом опять же на летнее платье. Рыдайте.

Настя Кулешова

От "чуть-чуть" нет никакого вреда диете, главное, без фанатизма, чтобы "чуть--чуть" не выросло в огогого:)))

Эдуард

никак. СПОРТ!

Святослав Игоревич

волю надо иметь. я вот очень люблю всякую выпечку, сладости. уже три недели наблюдаю за тем, как мои родные поедают выпечку (правда, за это время съела три ломтика хлеба) , а вот от сладкого отказаться невыносимо сложно.... сейчас все уменьшаю и уменьшаю кол-во сладкого. хочу уменьшить до 1 ч. л. сахара в день (в чашке чая).

Юлия Науменко

не используй диеты, они ломают организм прочти книгу жизнь без еды и радуёся жизни в лёгкости

Ch
Christina

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век