Светлана Нагорная

Сижу на диете длительное время но сейчас был срыв съела банку консервированой сайры с черным хлебом

Сижу на диете длительное время но сейчас был срыв съела банку консервированой сайры с черным хлебом, не знаю можно называть это срывом или я просто поела т. к. не имею понятия о вреде этой пищи на фигуру, напишите пожалуйста толстеют ли от этих продуктов)

Амина Самадова

если один раз то это не страшно) )
и на диете долго сидеть вредно (хотя смотря какая)

Алексей Жиляков

Глупости, от того, что один раз поела нормально ничего не измениться абсолютно. Это совершенно точно.

Алексей Кокшаров

Это наверно у вас я могу проконсультироваться по поводу того как не умереть с голоду на 30-35руб в день? Мне очень надо)))) ) Хочу снизить до минимума расходы на питание.

Сергей Шеметов

главное завтра ПРОДОЛЖАЙ ДИЕТУ!

Румия

нет диеты, а есть здоровое питание, при котором не бывает срывов

Маргарита Гончарова

Ничего страшного, это у всех бывае. Главное - продолжайте диету.

Ден Кочуев

Не потолстеешь, 200% тебе говорю! ! Поправляются от других продуктов!! ! Весы тебе покажут тот же результат, что и до "срыва".

Александр

Особого вреда в этих продуктах нет, так что не волнуйтесь. Я вон вчера на день рождения столько всего съела- а сегодня вернулась к диете спокойно. За раз никогда не усвоится фатально много жира- хоть вы гору пищи съедите- там правда желудок растянется. Главное каждый день не переедать.