Сергей Бабыкин

один пирожок-это срыв? можно же продолжать диету, как и раньше..?

Ир
Иришка

Срыв... Делаем день разгрузки на твороге)

Лили Белова

ну а почему нельзя то? вы ведь сами себе накручиваете эти правила диет)

Стас Барткус

я съел кастрюлю супа и не могу остановиться, иду готовить жаренную картошечку с мяском и салатиком, с котлетками ароматными, курочкой ароматной запеченной.. . все это дельце заем вкусным тортиком, чтобы он не спортился до утра съем все до полуночи.

Мэри ***

А не всё ли равно? Диеты совершенно бесполезны в своей перспективе, чтобы сбросить и поддерживать вес нужны упражнения и иной образ жизни, а возможно и коррекцие обменных процессов в организме.

Е*
Евгений ****

Допустим пирожок весил 100гр, это белки 20 гр . жиры 10 гр, углеводы 70 гр ...так вот, белки из этого пирожка пойдут на питание мышечной системы, углеводы на питание кроветворной и мозговой системы, а жиры на питание эндокринной системы организма, а если съесть в догонку второй пирожок, ему деваться некуда, кКал второго пирожка пойдут в жировое депо которое находится под кожей. Не верите? Утром встаньте на весы и проверьте, вес от одного пирожка не увеличится !