Kalve .

что если сидя на диете тошнит? Я кушаю, правда мало. Когда Ем тошнит, не беремена

Елена Рогова

Слишком низкая калорийность питания.
Нужно увеличить калорийность и увеличить в меню долю полезных натуральных продуктов.

Маргарита Басенко

Желудок надо проверить, может уже диетами до гастрита себя довела поэтому и тошнит.

Александра Гребёнкина

гастрит или панкреатит заработала.. от своих "диет"..плохо кончатся такие издевательства над организмом.. зато худая будешь.. панкреатитники костями гремят, да и язвенники жирными не бывают..

Наталья Джепко

Вот так и развивается анорексия...

Наталия Корягина

У вас уже гастрит, либо печень. Скоро будет язва. Будете худой и больной. Кому вы такая будете нужна? Обуза только.

Valya Kotik

Если вам кажется, что у вас лишний вес - сначала посчитайте индекс массы тела (в инете найдете, как) . Если в норму укладываетесь - не майтесь дурью с диетами, полечите желудок и печень (скорее всего желудок) и ешьте нормальную пищу в любом количестве. Если же вес больше нормы, то определите, почему: для этого посчитайте калорийность вашей пищи, количество белков, жиров, углеводов по сравнению с нормой потребления (опять в инете все нормы найдёте) . Если с питанием все нормально, а вес больше нормы - идите к эндокринологу, скорее всего нарушен обмен веществ. Может вам не есть меньше надо, а гормоны корректировать или железы лечить, конкретно покажут только соответствующие анализы.