Dear

Я поправилась и хотя много ем больше не поправляюсь

У меня вес до 45 лет был 58 кг, я стала поправляться и в 53 года мой вес82 кг и больше я не поправляюсь, хотя много ем и много жирного, Климакс начался в 53 года. Пыталась заняться диетой, но быстро опять набирала вес, болезнями не страдаю

Почему я не поправляюсь?

ну и в чем вопрос?

Евгений Топлинов

Нет склонности к полноте, видать.

Юля Лойе

может организм адаптировался, что вы много кушаете и голодных времен нет. и ничего в жир не запасает, а выводит лишние калории из организма.