Людмила Filippova

много ем но не поправляюсь. хочу ноги не такие худые. что делать?

но я не говорю про то что бы быть коровой. просто не хочу быть худой. и много ем. что делать?

Серёга Добров

Залезь ногами в улей...

Ирина Никифорова

попробуй лекарство от глистов.

Ирина Дорожкина

побегай, походи по лестнице.. . накачаешь икры и ножки в целом

Администратор Доктор

велосипед.. . для ног самое то...

Михаил

Для начало сходить к врачу и узнайте нужно ли вам это, есть люди у которых сколько не ешь не поправляются. и это очень плохо! Обратитесь к врачу с вопросом о своём обмене веществ!

Виктория Каста

глистов выведи и всё

Ма
Мария

Приседания, скакалка, бег -спурт, если есть возможность, проконсультируйся у спеца в этом вопросе. Есть масса журналов, литературы, сайтов, если не хочешь ни к кому обращаться.

Таня Еремина

Ну а смысл много есть? Перегружать желудок, чтоб он надрывался переваривая пищу. Может у тебя конституция тела такая, что ешь не ешь всё одно.