Анастасия Белоусова

Худая, не надо поправляться?

Алексей Лаврентьев

Милая девушка, для более точного понимания необходимо как минимум знать ваш рост и желательно возраст.
У вас, что искривление позвоночника или неудачное фото?

Людмила Сидорова

Красивые ноги ооочень))) я бы посоветовала поправится на килограмчика 2

Ирина Сапа

Не надо. Как можно дольше!!!

Марина

слишком худая прибавь весу, смотря по росту если 160 значит кило 60 нужно

Елена Климова

не надо, красивая
лучше просто мышцы подкачать хорошо будет

Владимир Михеев

во 1) тебе еще не так много лет что бы корректировать вес, 2) со временем в твоем организме начнут происходить гормональные изменения (изменения половой зрелости) и вот тогда ты можешь пополнеть насколько это зависит от организма (у каждого это индивидуально) так что переживать тебе не о чем

Олеся Скворцова

нет, все прекрасно.

Вероника Антипина

дурное дело - не хитрое. поправляться не надо - отличная фигурка. но и худеть тоже ни к чему. поддерживай такую форму. можешь тонусу мышцам придать.

Юлия Забелло

Костистая, на мой взгляд. Извини, если что.

Сергей Тюленев

Да ты идеальна! Можно даже похудеть! Всем мальчикам такие нравятся!

Татьяна И

нет не нужно! тебе хорошо! если хочешь можешь в спортзал походить мышци чуть чуть покачать, но поправляться не нужно!! !

Мария Гнездилова

у меня аж зашевелилось что-то....

Татьяна

Зачем, чтобы быть жирной коровой?

Наталья Плишешникова

не нужно, но у вас икры и руки почти одной толщины. смотрится, как-то дистрофично. работайте над ногами

Ника

конечно. а тогда и смысла нет

Алла Щелакова

просто шикарно) но как говориться на вкус и цвет)
а соотношение рост/вес какое*

Татьяна Захарова

Нет я думаю не надо. Вам лет мало так что все равно немного прибавите в весе.

Марина Яцентюк

не надо, все хорошо