Дарья Грачева

Не могу похудеть. Всё началось с 4 класса. Начал поправляться. Раньше был худой. Что делать?

Надежда Ильина

Есть таблеточки, но надо с врачом обязательно проконсультироваться. Таблеточки называются "Редуксин" - они здорово подавляют аппетит.

Настенька

Может быть огромное кол-во вариантов, начиная от не правильного образа жизни, заканчивая болезнями. НЕ хочу вас пугать, но обратитесь к врачу, а то вам тут насоветуют сейчас Экспресс диет при больной щитовидке или при сах. диабете 😕

Виктория Петрова

Проблемы с гормонами могут быть. Точнее с железами, которые их вырабатывают.

Сергей Прытов

спорт и спорт! после 16 оо=== только жирный творог и воду не менее 2-2,5 литров воды !!!до 16=оо все можно, но все по- чуть -чуть !!!

Александр Матвеенко

гормоны проверить, если все с ними в порядке, спорт, а точнее бег а длинные дистанции, будешь таять на глазах, только много не жрать