Сергей Азаров

Ничего не ем и поправляюсь что делать?

Есть вообще не хочется, дошло уже до того что ем раз в день и разгруз через день, вес скачет, либо даже прибавляется, что делать? гармоны сдавала, только один Анти-мюллеров гармон вместо 8,9 у меня 11,89 может из-за него и что он вообще значит?

При том что занимаюсь аэробикой и качаю пресс, ноги через день!

Кирилл

Я ел раз в день и довел себя до 120 кг. Теперь я ем пять раз в день и сбросил уже 30 кг. Найдите белковую диету, а лучше толкового диетолога он Вам составит персональную диету и будет Вам счастье...

Елена Минченко

Такого не бывает, чтобы ничего не есть и поправляться. Значит, есть проблема внутри. Сдавай анализы, проверься у гинеколога и эндокринолога.

Дарья Грачева

Ой-ой ...ты не то начала делать . Если хочешь похудеть нельзя есть только один раз в день . Организму не хватает энергии и он старается взять как можно больше жиров со всего, что к нему приходит . То есть съела ты . к примеру, только банан и яблоко в день, организм понимает, что его "насилуют" и старается накопить побольше жиров, дабы подготовиться к следующеё голодовке . Просто не пропускай приёмы пищи, но ешь понемногу . А так всё отлично . Давай, удачи ! ( не забывай пить воды 2 л воды )

Св
Светлана

Диагноз: метаболизм почти мёртв.
Способ лечения: реанимация метаболизма
Средство: постепенно начинать кушать, весы временно спрятать, рацион составить полноценный БЖУ пока в пределах 1200кк, постепенно за два месяца довести до 1500-1800кк.