Марина Захарова

я много ем, что делать?

я много ем пирожных! за раз могу сьесть 6 эклеров! но я хочу быть здоровой и худой! но ведь нет ничего прекрасней эклеров! ведь когда ешь сладкое, ты чувствуешь себя счастливым! но я не хочу быть толстой! хочу быть худой! но когда я не ем сладкое я злая нервная и раздражительная! как же быть?

Гуля О.

Это должно быть твое решение...

Павел Буцан

старайся есть их утром или днём... больше пей воды.. активно двигайся (хотя бы танцуй под любимую песню). ешь ужин за 4 часа до сна.

Sereha Antipin

найди то, что сделает тебя счастливой!!))

Михаил Утешов

Альтернатива сладкому - Секс. так сказать эрзац. )) Успехов. ))

Андрей Котельников

перейти на сухофрукты они тоже сладкие и не такие калорийные

Юлия Зарицкая

Альтернатива сладкому - классные шмотки. Классная фигура и классная музыка.

Елена

Вот в тот момент, когда ты начнешь становиться злой-не давай себе эклеров, а попробуй подобреть! Думаю получится!

Ев
Евгения

не ешьте и все.. это потом пройдет))))))))))))