Ел
Елдос

Мне 17,вешу около 46-47,не считаю себя тощей, но хотелось бы поправиться, хотя ем не мало. Как мне поправиться?:)

Михаил Арсеньев

конституция тела порой такая, что некоторые люди как бы ни старались не наберут более определенного веса. И еще рост важен.

Алексей Батькович

время само все исправит.. .
а вообще по сути, съедать >1600-2000ккал (питаться каждые 3-4 часа по-немногу) , не переборщите только

Светлана

Высчитывать нормальный вес для девочек : рост-110= норма веса.
Для мальчиков: рост-100= норма веса

(Это если грубо)
Качаться можно, диеты есть для набора веса (мышечной массы).. . гугл 🙂

Женя Нуянзов

Не экспериментируй с пищей и пищевыми добавками, можешь нарушить обмен веществ в организме и сама рада не будешь. Поправиться гораздо сложнее чем похудеть, сам столкнулся с такой проблемой. Если природой заложена худоба, то просто прими себя такой какая есть.