Наталья Дюрина

мне 14, рост 166 вес 46, меня дразнят толстой.. ( Что делать? ? Я же и так вешу мало. . Решила голодать..

Мария Москвичева

Они хотят, чтобы ты до анорексии себя довела и померла, а они напоследок будут тебя скелетом в юбке называть.

Не верь, у тебя всё в норме и пошли их очень далеко.

Катюшка Гребенникова

Голодай голодай, избавь генофонд страны от ошибки

Наталия Стольникова

Не надо голодать, вес 46 это нормально да и это правильно когда ты вырастешь, вытянешься и похудеешь, а то так и до язвы или гастрита, да и еще хуже себе всяких болячек наработаешь

Ри
Ритуська

ой ну дай им по морде пару раз

Иван Елисеев

завидуют росту.. . а ты ведёшься...) ) это тролли.
Люби себя! Холь лелей кушай самое вкусное.

Анастасия

Не кокетничай. Вес просто очень мал, но хочешь выглядеть красивой в гробике - запасись хорошей косметикой.

Дашка Беляшина

если будешь обращать внимание на то, что говорит кто то, то скоро станешь марионеткой в их руках-куда хочу, туда верчу.. .
умей постоять за себя и не хнычь, а начнешь худеть или идти на поводу у чьего то мнения-тебя растопчат

Марина Гулько

худеть можешь, но никак не голодать неее, ешь чаще, но мало

Дмитрий Левандовский

тебе еще на 10 кило можно поправиться смело и твой вес в норме будет. А у тебя, я думаю, так вообще фигура идеальна)) ) И не слушай никого, с возрастом это пройдет.

Евгений Станов

Боже мой-Дашенька! Это ведь у них черный юмор. При твоём росте твой нормальный вес должен быть 66кг. А у тебя 46кг. тебе не достаёт 20 кг веса. Они издеваются над тобой- на самом деле ты худая. Начнешь голодать у тебя нарушится обмен веществ и если ты не умрешь то станешь дистрофиком. Будешь намного выглядеть старше, рано появятся морщины и будешь постоянно болеть. Опомнись девочка. Тебе не голодать надо а поправляться. Твоё лицо приобретет румянец, ты похорошеешь. Да и парни начнут на тебя обращать внимание. Будут дразнить толстой-сразу отвечай.
Скажи да я Толстая и пузатая, захочу и еще растолстею- а вам слабо-кишки не болят? Они от тебя отвяжутся-просто они тебе завидуют.
Забудь про голодовку на всю жизнь.

Руслан Выгодин

Тебе не хватает 20 кг. Лучше научись сдавать сдачу.

Анастасия

Меня тоже один раз назвали толстой и теперь я сижу в обнимку с диагнозом по поводу расстройства пищевого поведения (ана, мия)

дай им по яйцам и не обращай внимания на них. Найди их слабые места и усе. Удачи с: