Серега Храмов

14 лет. Вес 65, Рост 166. Нормально?

При таком весе подтягиваюсь 15 раз. Так же отжимаюсь 30-50

Co
Constantin

немножко жирноват

Лёха

нормальный для парня.

Анастасия Веселова

толстый ты, у меня 167 рост но я вешу 57, и подтягиваюсь 48 раз

Антон Титов

Идеальный вес = рост в сантиметрах – 100

Если рост ниже 165 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 105
Если рост 166–175 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 100
Если рост выше 175 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 110

Значит, 166-100 = 66, а у тебя вес 65, следовательно, нормально.
Но в 14 лет, иметь вес 66, это очень высокий показатель. Так что худей!

Любовь Лутошкина

много) а сам как думаешь. ?.если доволен своей формой то все еорм) еще вырастешь!! !

Sa
Sanek

Плюй на их мнение, ешь, пей, кайфуй..