Денис Савельев

какой нормальный вес в 14 лет для роста 154? сейчас вес 51.5

Андрей Гусев

Если я правильно осведомлена, то от роста отнимаем 110 и получается средний вес человека. у меня рост 158 и вешу 50 (на 2 кг больше нормы)

Вл
Владимир

Рост помоему маловат.... мне 14 у меня 165-170 точно не помню...

Панфилов Сергей

44 - 47 нормально

Ольга Данилова

мда.... вес это так важно в жизни!!!! это самое важное. важнее семьи и детей, важнее учения и духовных ценностей. конечно. жить желудком это цель жизни. детка, окстись! подними ум выше желудка оглянись, что жизнь не состоит из веса, жира и параметров. не за это ценят парни, не за это любят. ты же не сто кг весишь. жизнь прекрасна! не усложняй ее

Серёга Соловьёв

в 14 лет любой вес "нормальный": организм формируется! не трогай его пока. потом лишнее само уйдет. на сладкое не налегай, и всё будет норм!