Александр Сам

Мне 16 лет, рост 154, вес 52-53. Это нормально?

Галчёнок Лисина

как парень говорю нормальная чика) ) говорят худая или толстая шли в попу!!

Эдуард Каракай

выглядишь давольно мило* у меня 165 рост 41 кг. это ненормально. у девочек измеряется рост минусс 115 результат должен быть весом

Игорь

16 - нормально (уже можно).

Илья Рылов

Вполне. Если будешь оставаться такой же, будет замечательно. Лучше не полнеть. Худеть особо тоже не стоит.
А так очень красивая девушка. Подозреваю, что вопрос задан с целью покрасоваться )))

Аня

для здоровья это вполне нормально, но для модели это не годиться

Ма
Максим

явно ж видно что есть лишний вес, так это только 16 лет, если не будешь следить за фигурой лет в 25 будешь уже тетя

Денис Рябчиков

знаете, я считаю, что так и нужно выглядеть. Это золотая середина. Слишком худые так же, как и толстенькие не очень то восторгают глаз.
Ты красоточка. Так держать=)

Вячеслав

такая маленькая