Ви
Виталя

Я очень сильно поправилась (ела очень много), а щас ем мало, но не худею (почему?

Я очень сильно поправилась (ела очень много), а щас ем мало, по вечерам не ем, отказалась от мучного, хлеба, картофлея и сладкого и не худею (почему???

Мария

Надо вес контролировать и не набирать больше 2-3 кг.
Тогда легко сбросить, а теперь вся печень в жировых клетках и исправить можно только голоданием, но это тяжело.

Голову надо раньше было включать, а тебе нравилось быть плюшкой.

Так теперь и живи.

Кирилл Андреев

Этого мало, нужны физические нагрузки

Оксана Лукашова

Я тоже ем очень мало, питаюсь только овсяной кашей, ни сладкого ни мучного но вес все не падал и не подал. Я по совету сестры скачала программу фитнес 30 дней. Очень интересная программа, отлично разработана. Вес снижается с каждым днем, главное не бросать занятия. Смысл в том. что худеть получется если делать это все комплексно с упражнениями. Пусть недолгими и небольшими, главное не сидеть на диване кверху попой и не ждать пока кг будут улетучиваться.

Ангелинка Ягодка

согласен с дарьей, Жир как он был так и останется ешь мало от этого прок не будет. Нужно конкретную диету соблюдать (отказаться от жирной пищи, хлеба ) , и конечно же Прогулка, если сможете пробежку, плавания, прыжки на скакалке .

Лена

Займись физкультурой или ходьбой хотя бы.
Но надо много заниматься в течении часа.

Grimme Gray

значит приход равен расходу нужно ещё меньше есть

Мария Рам

Занимайтесь спортом . Даже если вы совсем не будете есть то будете полной, а если вы займетесь фитнесом например то сразу станете стройной и подтянутой.) ) ах да, и не забывайте пить больше воды!! ! Удачи)

Илхомжан Абдукахаров

Думаю, что просто надо подождать, организму нужно время, чтобы перестроиться. НО. Обязательно проанализировать, просчитать калорийность пищи - может, это только кажется, что ешь мало? Калорийность съеденного должна быть не более 1.200 ккал в сутки.
Я в своё время похудела и без физкультуры, на одной только диете, правда, довольно строгой, не более 800 - 1.000 в сутки, тогда просто совсем не было времени на занятия ни фитнессом, ни чем - то другим. Вес сначала стоял на месте, долго, я начала паниковать, но потом (кажется, где - то через месяц) постепенно двинулся вниз и - что интересно - снижался даже когда я с диеты слезла. Странный всё - таки человеческий организм! Тогда я сбросила всего 14 кг за полгода, это было прекрасно!! ! Быстрее было нельзя, хотя кажется, что 14 кг за полгода - это мало на такой строгой диете. Но толстеть значительно легче, чем худеть!
И вот что важно - белков должно быть много, т. е. норма, а не меньше! То есть есть варёное мясо, яйца, обезжиренный творог. Совершенно запретить себе колбасные, мучные изделия. Пить не менее 1,5 л в день - воды, а не чая.

Ольга Каляева-Веселова

обязательно спорт к диете и зеленый чай, вообще любой травяной... удачи!

Анна Самадова

возможно ты ешь слишком мало и организм запасает жир