4Yngyz Tumaev

хочу поправиться. очень худая. ем хорошо .как быть не знаю .

Здравствуйте! Мне 24 года. Всегда была худой. Сейчас я вешу 50 кг при росте 173 см. Аппетит хороший, ничем не болею, гормоны в норме. Посоветуйте пожалуйста как правильно питаться, чтобы набрать вес?

Дина

на глисты проверялись? Мне бы ваши проблемы, а я похудеть не могу

Ирина

Живите и радуйтесь жизни. Здоровье есть а все остальное приложится. Сама до 30 лет была очень худой. Сейчас правда не очень и полная, но хочется иметь меньше.

Да
Даша

Вес начнёт расти:
а) после родов
б) после стрессов
в) с возрастом

После чего вы начнёте спрашивать: "а как похудеть? ".

г) Радуйтесь тому, что есть.

Ay
Aysidora

со здоровьем все ок? излишняя худорба, полнота, звоночек показаться эндокринологу. Если все ок, не парьтесь кг придут с возрастом, после родов. Во много наследственность играет роль.
Если уж совсем невмоготу поправиться, идите в спорт зал, тренер вам расскажет, спортивное питание для наращивание массы тела есть.

Светлана

Пиво с дрожжами, понимаю что гадость но поправишься) побольше углеводов и жирной пищи

Залина

когда ты нагониш вес будеш мечтать его скинуть. это еще трудней. всему свое время. занимайся сексом

На
Наталья

Очень худая-это тебе так кажется или близкие говорят? У меня вес 47 при росте 169. Но выгляжу я не худой а скорее стройной, ничего нигде не висит, хожу в тренажерный зал, но там усиленно не занимаюсь, а потом прихожу и кушаю на ура обсолютно все, я себе позволяю съесть абсолютно все, кроме колбас ( считаю что они вредные слишком) ! Если тебе кажется что, что-то не так лучше походить в тренажерный зал. Я занимаюсь по программе взятой из шоу "Мисс бикини".