Яна Гатауллина
Яна Гатауллина

почему я не ем, но при этом не худею?

Я не ем уже дня три, пью только много воды, иногда хлебцов чуть чуть поем или фруктов, но я не худею! блин!

Катерина
Катерина

Ты дура! Ты тормозишь обмен веществ, твой организм просто старается сохранить каждую калорию . И завязывай с этим, только проблем с желудком наживёшь .

Ан
Анна

http://www. sympaty.net /20080726 /fitnes-dieta/
http://www.sympaty. net/ 20080802/ opasnye-sposoby- poxudeniya/
уберите пробелы

Гу
Гульназ

на 4-5 день увидишь что худеешь. но лучше завязывай с этим. это вреднодля здоровья

Ника
Ника

вы сами ответили на свой вопрос - потому что не едите, замедлили обмен веществ и организм в состоянии стресса жир не расходует, а копит, сначала бы узнали как правильно худеть и какие продукты нужно употреблять и сколько

Ol
Olga

Фитнесом займись! Моей девушке помогает, хоть она и не была никогда толстой

Ко
Коля

надо кушать 2 или 3 раза в день за один присест и в разное время чтобы организм не знал когда готовиться к еде. Хавать небольшую порцию (супчика) только чтобы перебить голод. Заняться какойто умственной работой за компом. Если учёба или работа далеко то надо пешкарусом идти. Истощать свой организм и не давать нормальной подпитки. --Результат авитаминоз, головокружения, рассеянность, сложность на чём либо сконцентрироваться, апатия, организм начнёт хавать сам себя уменьшится колличество мяса, появятся мешки под глазами. потом жировые отложения будут таять. Живот если (беременный) начнёт втягиваться внутрь. Человек становится худощавее по всем теле. Процес имеет инерцию гдето в пол месяца. Если месяц так истощать себя то похудение можно остановить интенсивно хавая гдето через пол месяца. Есть чтото из хлебом и запивать водой не эфективно и быстрого похудения не даст.

Натали
Натали

у каждого свои особенности организма, все зависит от обмена веществ, от того какой образ жизни вы ведете. Так же могут оказать влияние различные заболевания.
p.s. 3 дня это не срок) ) есть специальные диеты, с которыми вы не помрете ни при каких обстоятельствах. А самостоятельная диета без методики может привести к печальным последствиям, вроде язвы желудка, заболеваний сердечнососудистой системы. Да и вообще) ) - будьте собой, зачем изнурять себя этим? у всех свои вкусы, и вы возможно встретите того, кому нравятся пышные формы, ну или как там у вас, не знаю))

Похожие вопросы
Скажите, почему мне сложно подняться на третий этаж в школе, я не толстая и не худая, средняя, ем вроде нормально...
очень мало ем но не худею (((( почему???
хочу поправиться. очень худая. ем хорошо .как быть не знаю .
Почему ем 5 раз в день, но стремительно худею?
Почему я ем много . Но все ровно худею ???Похудел на 7 кг за 4 дня . и продолжаю худеть ...
Я много ем и худею (мучное). . у меня паразиты?
почему я худой и нетолстею? Мне 17 лет. (ем много).
Почему я худой, хотя ем много?
что делать? я ем и худею
Мало ем, бегаю и не худею. Вес завис, что делать, после 6-ти не ем, на ужин ем овощи или фрукты Как похудеть?