Наталия Касьяник

почему я худой и нетолстею? Мне 17 лет. (ем много).

Светлана Комарова

потому что растешь, в это время лучше качаться, браток)

Евгений Никитин

Строение тела такое! Если кто-то из близких худой, то возможно это родственное!

Александр Шумарин

Это нормально. Организм растёт и развивается. Так и должно быть. А хороший апетит признак здоровья.

Андрей Ткачев

И слава Богу! я тебе завидую...

Андрей Филимонов

потомучто у тебя салитёр.

Надежда Дюльгерова

Глистов выведи) ) А вообще просто много есть не поможет. Для набора веса нужно питаться правильно! Пойди в тренажёрный зал к толковому тренеру - он расскажет.

Анна Ариадна

Возможно обмен веществ ну очень хороший)

Вера Коновалова

попробуй качаться и белки кушать

Анастасия Колупанова

это ты похвастаться решила? на самом деле я к 18 набирать стала только . не раньше, а вообще у всех по-разному у кого-то это приходит уже поздно (лет с 25)
у кого-то с переходным
а кто-то просто нормально питается и поэтому не толстеет