Екатерина Трубникова

подскажите плиз как возможно пополнеть) ) хоть не много) ) ем хорошо.. но уж через чур худая)

Ярослав

играй в доту 2

Ольга Макарова

кто бы мне блять сказал бы как пополнеть, жру больше всех в семье, потребляю пиво баллонами а намёка на живот даже не предвидется.

Анна Колосова

побольше гречки! точно поможет!

Виктор Малин

Ешь больше, двигайся меньше!

Red Berry

Раз так, тогда ешь сливочное масло, сало, очень очень много каши, картошку, сметану, сливки, жирный творог, жареную свинину в соусе, пельмени с майонезом, торты. Разнесет вмиг. )))

Но я бы тебе не советовал этого делать, так как выглядишь отлично. Не истязай себя. 😉

Ел
Елка

Начать делать то, что делают для похудения. Всё, что люди хотят сбросить, накапливается ещё больше.

Алёнка Кузовкина

Добавьте в свой рацион белое (протеин) похоже у Вас его не хватает . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]