Александр Немчинов

Всю жизнь была худой, а хотелось бы хотя бы чуть-чуть пополнеть)))

Светлана Тимаева

Есть один рецепт.. . правда полнота месяцев на 9 а потом проходит...

Ольга Гуляева

Зачем вам это надо? ? =)))
Потом ведь не слезете, и начнется.... Лучше выбросьте это из головы))

Юрий Дружинин

Я тоже всю жизнь была худой, проверилась на гормоны - оказался недостаток женских. Прописали курс гормональных таблеток - и за год вес хорошо набрала (до нормы при моем росте)

Мария Безпалько

один рецепт нужно есть макароны с сыром каждый день в течении 2 месецев пришли плиз на мой мейл фото до того тоесть шас и после того товесть через два месеца я специаризируюсь на таких вопросах можешь лицо закрасить на какойнибудь программе мне важно как ты изменишься. Выбири мой ответ лутшим плиз.

Юрий Петрушин

еште нормально и никаких проблем. калорийная еда - выход из ситуации

Андрей Гитерман

если будете больше есть, то просто обрастет целлюлитом, а аппетитных форм это вам вовсе не придаст, проверьтесь, правда, на гармоны, на форуме биокрасота ру читала-если есть отклонения-то пропишут что надо и поправитесь, а если все норм, то полюбите себя худой, вам ведь многие завидуют!!

Владимир Гагарин

Употребляйте больше колорий. Самые колорийные: 1.слив. масло 2.сыр 3.молоко и сметана 4.орехи 5.виноград и бананы. Составьте свое меню и толстейте на здоровье!!!

Евгений Почкалин

ну тогда фито чай хмель шишки вам в помощь)