Светлана Заикина

Хочу немножко пополнеть

всегда хотелось быть немножко упитанной, с формами, а не глистом. рост 161 вес 50,хочу 53, но не полнеется больше ((
Кушаюм нормально, себя не ограничиваю, но не скажу что каждый день есть завтрак обед и ужин, много просто перекусываю. Что изменить в питании?

Ольга Булатова

счастливая.... тут голодом сидишь калории считаешь, за неделю полкило уйдет считай что победа....

Алексей Ершов

плюшки-ватрушки, твои личшие подружки :))) а если серьёзно, то перекусами ты могла испортить себе желудок, пока он не даёт о себе знать, но лучше проверить.
у мужу язва- он у меня сколько ни ест, все равно тощий

Мария Капусткина

не какого секса