Димка Маслов

Как пополнеть если не получается? 🙂

Сладкое мне нельзя, аллергия. Чипсы, кириешки и прочую химию тоже нельзя, на это у меня тоже аллергия...

Кстати я еще спортом занимаюсь, поэтому проблема удваивается) Я каждое утро делаю зарядку и бегаю на физ-ре.

Елена Родионова

пиво! на пиво мало у кого аллергия)

Ирек Сабитов

Всю молодость мечтала об этом, пополнела только к 40. Когда с работы уволилась и лежала целыми днями у телека.

Евгения Игнатова

ешь побольше картошки, мяса. правильно, чипсы не надо есть. там уже с сосудами проблемы пойдут.

E Кайрбек

полнеть надо с умом)
лучше конечно пообщаться с диетологом... но тренера в спорт зале говорят, что нужно есть детское питание)
там очень много калорий) калорийные фрукты: бананы, виноград.
ни в коем случае не химию как раз.

Эдуард Волков

пива плюс сметана

Св
Светлана

Если не получаентся, то и ненадо)))))))))) наоборот хорошо жеее))))))))))))))

Кристина

Самые колорийные: 1.слив. масло 2.сыр 3.молоко и сметана 4.орехи 5.виноград