Ринат Нурбаев

Кто-нибудь знает, как пополнеть в ногах? А то у меня, как палки: (

Ах да, у меня не получается потолстеть. Я очень много ем, но никакого результата.

ДА
Джамиля Апасова

очень много ем. это сколько? три корочки хлеба? ну да-это много! поэтому и палки! ну мяса больше надо. и велосипед. неплохо ноги развивает.

Прокопов Макс

может кто нибудь и знает) но не я (

Игорь Тарасов

займись плаваньем и тело гармонизируется.

Юлия Тищенко

Велосипед. Ну или вело тренажёр.

Анрей Бармотин

Попробуйте потолстеть.

Мария Москвичева

ЖРИ МНОГО! ! ФАСФУД например

Михаил Якунин

Даже не расстаивайся по этому поводу. Тебе просто повезло, потом и сама поймёшь КАК тебе повезло. Раньше тоже по этому поводу переживала, а сейчас думаю-глупая была. Сейчас могу есть что хочу и сколько хочу, всегда в форме (двое детей). Наследственность, хоть укушайся фастфудами. А вот подруги вечно на диетах и считают меня счастливчиком.
Так что живи и радуйся.

Оксана Егорычева

Выпей таблетку гельминтокса. Через два дня начни курс по одной таблетке 2 раза в день (10 дней) трихопол.

Ксения Косьяненко

Приседай, накачаешься!