Гриша

Как можно пополнеть? Худоба

Виталий Назаров

пиво сметана мясо больше белков.

Андрей Мальцев

углеводы и белок

Екатерина Вдовина

ешь, пончики, здоровую пищу (супы, макароны, картошку ну и тд) так же в принципе можно не слишком много двигаться

Паша Гордеев

Вообще белки не помогут при этом деле. Если хотите поправиться, то вам действительно нужно еть болше здоровой пищи, только не такой как товарищ Кир описал, а: свежие овощи, фрукты, зелень. Как ни транно, но этого организм приходит в номральной физиологическое состояние, т. е. набирает нужные ему вес. Если человек излишне худой, это часто значит что у него либо паразиты в теле (глиты, грибки, чужеродные микроорганзимы) , которые тоже хтят кушать, и вас объедают, при этом если питаться по большей части свежими овощами и фруктами то паразиты не выедерживают такой диеты, они этим не питаются, и покидают тела, благодаря этому челвек поправляется; или же могут быть проблемы с жкт, а ели есть желудочно-кишечные заболевания, то значит пища котрую вы едите не усваивается организмом и поэтому вы излишне худы. Прблемы жкт не лечаться традиционной медициной совершенно, еще ни у кого не вылечили ни один гастрит и тем более ни одну язву, но те же самые проблемы жкт прекрасно лечаться с помощью большого употребления в пищу свежих овощей фркутов и зелени. Так что вам решать. удачи

Виктория Хомякова

Приезжай в Самару, помогу.

Анечка Якубенко

сначала пройди противопаразитарную программу, лучше натуральную!