Вова Ходяков

Нравится ли вам анорексичная худоба?

Дмитрий Черепанов

нет не нравиться, она у меня ассоциируется с раковой болезнью

Евгения Пиманова

нет. ходячие скелеты мне не нравятся. всё хорошо в меру.

Ян
Яна

Это же ужасно. Как так можно? Ходить как спичка? Только затронешь и сломаешься?
Ни груди нет и ничего. Такие девушки и рожать в дальнейшем не смогут. У них в организме происходит сбой. Могут выпадать волосы и т. д. Могут развиваться болезни. Когда они хотят нормально покушать, организм не воспринимает пищу, она у них обратно лезет. Это разве нормально? Лучше питаться хорошо и заниматься спортом. И никакие диеты не нужны чтоб быть такими костлявыми.

Сергей

Я к этому стремлюсь.

Ирина Тихомирова

Мужчины говорят, что они не собаки,
чтобы на кости бросаться.)))

Dimon Тищенков

НЕТ... нет и еще раз нет!

Андрей Михеев

Да, хочу такую.