Леся

комплексую из-а своей худобы. рост 174, вес 48, подскажите что-нибудь!

Евгений Алехин

это еще не беда бывает и хуже в разы! не переживай есть такие кому нравятся такие как ты!

Надежда Франтова

к диетологу

Митя

самое главное чтоб кости были целы, а мясо нарастет! у тебя хорошая фигура.. не надо комплексовать! просто обмен веществ быстрый....

Алексей

смотря сколько тебе лет! у меня у самой такая проблемка рост 171, а вешу 50....по массе явно не догоняю) ) Но нисколько не переживаю.... с возрастом точно наберу, (мне 19)

Ольга Боева

с возрастом оскотинетесь ..

а пока почти норма.. .
если попу подкачать!
но это зал тяжёлой атлетики нужен.

Анатолий Тарасенков

смотриться всё отлично. если же вы боитесь анорексии сходите к врачу