Ка
Катюша

Почему худоба в моде?

приведи три аргумента=)

Анна Сергеева

нет моды на худобу, говорю вам как очень худая девушка, но не по своей воли, а природа так устроила, хочу набрать вес.
Есть мода на нормальный вес, когда все в норме, норма это всегда норма - золотая середина. Но это не худоба.
А если вы про моделей, так это их работа, завтра им скажут всем лысыми ходить, и они будут, но это не значит что всем надо повторять) )
А мужчинам нравятся девушки в теле, поверьте, найти мужчину которому нравятся действительно худышки очень сложно.. . их оч мало

Гл
Глеб

В моде всегда то, что трудно достигается. Когда-то с калорийной едой были проблемы, и толстый значило успешный. Сейчас наоборот, еды больше чем нужно. И в моду вошла худоба, как признак силы воли, умения удержаться.

Виолетта Молодцова

да хер его знае эти анарэксички со своими диетами за***ли уже

Вадим Смирнов

...отнюдь, не худоба в моде - а лишь сформированный неким "Высшим модным сообществом" образ. Времена и мода меняются, нам лишь остается не поддаться иллюзии и оставаться самими собой при каких бы то ни было внешних обстоятельствах.

Радик Хусаинов

На худых приятней смотреть, чем на толстых) лишний вес вреден для сердца