Alex Korn

Мне нравится анорексичная худоба.

Я пила разные таблетки чтобы похудеть (слабительные, фуро, эфедрин, мкц, флу-не хочешь есть) . Мама нашла эти таблетки... Что мне делать Как объяснить, что я реальна больна. . Я вешу 42кг если что. Я мечтаю о костях, мама не хочет вести меня к психологу, говорит "что я сама придумала себе проблему". но это не так...

Альбина Хаирова

А жить хотите? Если вес 42 кг, считайте открылась крышка гроба. Срочно к психиатру.

Андрей Лобанкин

выпороть просто вас нужно))) давайте, продолжайте жрать таблы, запивая средством от кашля - готова спорить, через сколько у вас вылезут волосы и раскрошатся зубы, вы не сможете забеременеть, от вас уйдёт любимый человек, так как вы станете просто иссушённой истеричной бабищей-инвалидом с усами и щетиной, тк гормональные расстройства не шутка, остаток своей короткой жизни будете тратить свою пенсию по инвалидности на таблетки.
в конце концов, чем больше анорексичек, тем меньше анорексичек, ибо мрут как мухи)) )
психолога ей подавай... фу)

Валентина

Ну сходите к психологу без мамы. Если дойдете. Что ж вас за ручку нужно везде водить? Таблеточки-то, наверное, сама покупала, не с мамой в аптеку бегала....

Татьяна Попова

Вас вылечат.

Екатерина

круто я вешаю 62,рост 176)

Екатерина Аренина

скажи маме так что ты дура и хочешь быть хужой и этим самым никакого будущего итак вон весишь столько же сколько и я но япоправится хочу и еммного и про такиеназвания не слышела

Гена Тестов

нравится худей, не понравится поправишься. я всегда хотела быть худой - похудела - не понравилось - набрала до т акого веса чтоб ы нравилось мне

Мария Анисимова

ничего родителям не говори)))) я не говорю например)

Настюшка Юрина

Мне тоже нравится анорексия. И я ничего никому обьяснять не собираюсь.

Елена Князева

В гости к богу не бывает опозданий! Вперед, скоро это случится.

Юля Пархоменко

Мне тоже нравится) Но если бы у вас была анорексия то вы бы не хотели к психиатру) А вес 42 кг немало а нормально при вашем росте!

Елена Старостина

Вам необходимо поправиться срочно, Многие наоборот хотят от анорексии избавиться, так как это ни к чему хорошему вас не приведёт.

Анастасия

к врачу надо, да.. .
а таблетки лучше не пей, тем более фуро, он не избавляет от лишнего веса, выходит всего лишь вода, от этих таблеток вообще умереть можно!