Shurik Vohidov

Часто обсуждают женскую полноту или худобу... нравится. не нравится... Женщины, а какой полноты вам мужчины нравятся?

Инна

Мне нравится нормального телосложения или спортивного (в меру!).

Светлана

не шибко длинные, плотные и с животиком)

Ольга

Лишь бы не накаченные. Качки не нра)

Ks

Худые и длинные ростом- не мое, больше нравятся крепенькие и плотные)

Светлана

как я ! )))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Полненькие чтоб солидные, но непротивные.

Любоня

Высокие, стройные, подтянутые

El
Elya

Я люблю уютных мальчишек ))))

Екатерина

лишь бы живот не закрывал гениталии)))).... а так не важно)))))