Николай Шемчук

Помогите избавить подростка от комплекса по поводу худобы!

И так. 14 лет. Рост 185-187. Вес чуть больше 70кг. Очень худой, видны все рёбра и позвоночник. Короче, картина не из приятных. Что делать? Ем нормально - 3 раза в день+перекусы.

Николай Терехов

проверить на наличие паразитов в организме

ОК
Ольга Кельбах

спортом займись

Ал
Алексей

от комплекса избавить или от дефицита веса . Опыт работы 15 лет ( сам набрал 18 кг мышечной массы за 1.5 года могу помочь.

На
Надежда

начни ходить в тренажерный зал. у меня брат при росте 188 весил 68 кг, сейчас весит 97 и еще какой качок, и тренер в элитном фитнес клубе. главное захотеть))