Анастасия

Комплексы подростков

Привет.
Мне уже 16 лет, мой рост 174, надеюсь дальше не буду расти. Как и у большинства высоких девушек у меня есть комплексы по поводу роста и некоторые вопросы, на которые надеюсь вы ответите.

Во первых, хорошо ли быть высокой?

Во вторых, стоит ли с моим ростом носить каблуки и сколько см максимум?

В третьих, что лучше носить девушке с длинными ногами, джинсы или юбку?

И в четвертых, как отмахнуться от насмешек низких девушек?

Добра каждому высокому человеку^^

Станислав Батвиловский

Принять себя такой какая ты есть и забей на всех каратышек!)

Ольга Ковалева

У меня 172 см.
В юности тоже комплексовала.

Потом это прошло бесследно.

Теперь все носят каблуки, и высокие и низкие. Если вам хочется - носите на здоровье.

Красивее смотрятся джинсы, но и мини-юбка тоже - супер, если у вас стройные ноги.

Юбка-макси подчеркивает длинноту фигуры - не советую.

Быть высокой - очень даже хорошо и удобно. В этом я убеждаюсь постоянно по жизни.

Ярослав Воронков

ответ на первый твой вопрос, высокой всегда быть хорошо, но если парень меньше тебя то это для тебя будет минусом

ответ на второй вопрос, да стоит канечно стоит

ответ на третий, юбку- я считаю что надо подчёркивать свой рост в том числе длинные ноги.

в четвёртых, скажи им а ты до сока на верхней полке не дотянешься "Пенёк"

Ka
Kaina

каблуки носить всегда стоит, юбку или брюки - зависит только от ситуации а ни как от роста упражнения для ляшек и убей всех красотой ног