Се
Серёжа

я вырастила в себе комплекс

у меня страшый нос! кончик длиный, с горбом! ужасно выглядит ( знаю что проблема в голове, но может можно думать по другому, или гипноз какойто.... помогите и щеки плоские. в профиле смотреть страшно а прямо более менее

Анна Полехина

Нужно от таких комплексов избавляться. вспомните какие Вам комплементы говорили. Вам должны окружающие внушить, то что у Вас нет никаких недостатков во внешности. Не акцентируйте на это свое внимание

Макс Хомяк

Если комплекс уже есть, вы не сможете самостоятельно избавиться от него - нужен профессиональный психолог. Нужен взгляд со стороны - может быть и нет никакого"страшного"носа, а это ваша разбушевавшаяся фантазия. Если всё же это так, как вы пишете - сделайте пластическую операцию, сейчас это делают очень хорошо, и ваша самооценка повысится. Но сначала - к психологу.