Лёня Быченков

мой рост 140,мне почти 15 лет, мама тоже ростом 140,вырасту ли я ещё??мой главный комплекс ((( мой главный комплекс (((

хожу на танцы 3 год, результат маленький ((начала на волейбол ещё ходить.

Нина Леонтьева

вырастешь сантиметров на 8

Ольга Рослова

да, вырастешь. дети выше родителей (если когда не карлики, но ты выше карлика аж на 20 см, так что все ок) . вырастешь еще, но не сильно, см на 10.