АК
Алексей Кононов

Как пополнеть за неделю?

ОО
Оля Оля

если хочешь жир на теле ешь больше сладкого мучного и много утром и поздно вечером и как можно меньше двигайся)

ОШ
Ольга Шевченко

есть пирожиные

АП
Александр Перминов

Тортики на ночь и по больше булок с маслом! только зачем вам это надо? если у вас все в порядке с обменом веществ, то и это не поможет! и конечно по больше сидеть лежать, поел и лег и не вставать! А я могу за 3 дня на пять кило!

Ек
Екатерина

Я после родов очень сильно похудела -"кожа да кости". Уже год с лишним прошло, а восстановить нормальный вес до сих пор не получается. И на мучное подсаживалась, и что только не пробовала, ничего не помогает. Это у каждого свои индивидуальности организма. Каждому надо подбирать индивидуальный рацион. Сама уже записалась к диетологу.

Ольга
Ольга

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...

Похожие вопросы
Как можно пополнеть? Худоба
Как пополнеть если не получается? :)
Всю жизнь была худой, а хотелось бы хотя бы чуть-чуть пополнеть)))
Хочу немножко пополнеть
хочу пополнеть.. как это сделать.. только поподробнее
Подскажите как ПОПОЛНЕТЬ если проблема в генах???
Можно ли за неделю пополнеть на 1 килограмм?
как пополнеть? Мне 11 лет а вешу я 29 килограм я худая? как пополнеть?
Как пополнеть, если я очень быстро наедаюсь?
Кто-нибудь знает, как пополнеть в ногах? А то у меня, как палки: (