Алексей Кононов

Как пополнеть за неделю?

Оля Оля

если хочешь жир на теле ешь больше сладкого мучного и много утром и поздно вечером и как можно меньше двигайся)

Ольга Шевченко

есть пирожиные

Александр Перминов

Тортики на ночь и по больше булок с маслом! только зачем вам это надо? если у вас все в порядке с обменом веществ, то и это не поможет! и конечно по больше сидеть лежать, поел и лег и не вставать! А я могу за 3 дня на пять кило!

Ек
Екатерина

Я после родов очень сильно похудела -"кожа да кости". Уже год с лишним прошло, а восстановить нормальный вес до сих пор не получается. И на мучное подсаживалась, и что только не пробовала, ничего не помогает. Это у каждого свои индивидуальности организма. Каждому надо подбирать индивидуальный рацион. Сама уже записалась к диетологу.

Ольга

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...