Наташа Кириллова

Как пополнеть Я очень худая . НЕ могу я много есть

Я не чем не больна, проверялась

Александр Кондаков

так и оставайся худенькой. по питанию я много знаю если что пиши помогу

Сергей Жуков

Извини, я ЮМОРист, или так оно и должно быть, или избавься от глистов. А конкретно могу рассказать об очень достойной женщине у которой те же "проблемы", но в личке. Ей сегодня 90 (ДЕВЯНОСТО) лет!!!

Александр Гагарин

родственница болела туберкулёзом была очень худая. и вопрос чтобы поправится был ценой жизни. взять хорошее сливочное масло шоколад натуральный мёд и прополис всё смешать и мазать на белый хлеб. запивать козьим молоком. поправилась родственница очень сильно выздоровела. потом похудела до нормального веса. стала здоровая и красивая.

Денис Махмутов

КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------