Мария Романова

Как поправиться без бодибилдинга, если зоб и повышенный метаболизм? Ем не мало и калорийно.

Марина Вдовина

Видимо конституция такая и метаболизм - ешь а толку нет - худой. Никак. Бодибилдинг тоже не поможет.

Алена Ивасенко

Чаще попёрдывай в людных местах, организ моймёт что нужно поправится, чтобы люлей не надавали и сразу поправишься!

Анастасия Голоцукова

Просто получай лечение у эндокринолога. Такая уж болезнь у тебя...

Ирина Минакова

избавиться от зоба, консульт. эндокринолога