Сергей Рассказов

как поправиться? у меня рост174вес46.мне уже стыдно как дистрофик хожу. а поправиться не могу ем хорошо. помогите а! пожалуй

Антон Яковлев

Думаю, эндокринолог должен помочь. Вопрос не для Ответов, а к специалистам.

Вера

попробуй сочетать жиры, блки, углеводы... все вместе) если не понятно - найди табличку раздельного питания и совмещай продукты, которые указаны как не совместимые.
Проверься у врача, может нарушен обмен веществ?
и помни, что пироженка на ночь так и ждет тебя! !
можешь набрать массу более полезным способом - качай мыщцы

Фурсова Татьяна

моей сестре советовали пиво со смальцем или со сметаной. плюс калорийные каши, только варить самой, а не быстро приготовленные, ну и режим, кушать в одно время, от него поправляются. а пиво помогает)

Сова Сова

ООО, у меня та же проблема (
Я тоже буду ждать ответов)

Нина Безрученко

Может быть вы не добираете того необходимого количества килокаллорий в сутки? И с обменом веществ еще не лады

Ольга Шевцова

привет, попей пивные дрожжи, мне помогло))

Анастасия Логинова

Мне кажется вам стоит обратится к врачу.

Ольга Лисеенко

Возьми за правило ужинать манной кашей на молоке с маслом и сахаром (мёдом) .
Кушай свинину всегда с картошкой, вареники, пирожки, пельмени, пиццу.

Джим Челидзе

Обязательно по утрам надо съедать большую тарелку манной каши, сваренной на молоке 3,8 - 4 % жирности, со сливочным маслом и сахаром. Есть надо с белым хлебом. Кстати, это очень вкусно, а нам, жирюгам, это категорически запрещено. 😞
Настенька, будьте осторожны с активным потолстением! Может наступить такое время, что Вы не сможете остановить процесс. А похудеть значительно труднее. Может, лучше подождать?

Надежда Помелова

проверте щитовитку. срочно