Максим Маляев

Помогите!! Как поправиться???

Я то привыкла за всю жизнь, что я дрыщ. Но муж уже начинает мне высказывать, да и посторонние говорят, чтоб я слезла с диеты (хотя ее нет!) После родов похудела на 6кг и уже 3,5 года никак не могу поправиться, сейчас при росте 174см вес 46кг. В тренажерный зал хожу, по совету"добряков"сметану пивом запивала (извиняюсь-только с.. у больше), ем много, жирное и жареное (не люблю супы). Может кто сталкивался с такой проблемой? Как вы ее решили?
P.S.мой вес с рождения всегда был маленький-проблема, что сейчас он совсем маленький!

Ольга Брагина

проверь поджелудочную железу

Нина

не пиво а пивные или хлебные дрожжи!

Arkaxa

Нарушен обмен веществ. А нарушается он именно теми продуктами, что перечислены в сообщении. Дрожжи - корм для раковых клеток. Как можно поправиться, если с мясом человек получает абсолютный вред. Переваривание мяса организмом отнимает очень много энергии, порядка 90%. Именно поэтому после тяжёлой еды хочется отдохнуть или даже поспать - организм исчерпал свою энергию.

Сергей Бережной

Вот это да! Большинству женщин бы ваши проблемы!

Баxa

Обязательно обратиться к врачу эндокринологу, сделать анализ крови на гормоны. Возможно, у Вас заболевание щитовидной железы: ГИПОТЕРИОЗ или другое.

Рустамбек Турсунов

Я жила с такай проблемой. Врачь выписывала метанростенолон. Гормон. Мне уже пофиг было. Потом подруга раз в неделю прокололо 3 ампулы маслянные уколы нероболил или есть ещё ретоболил. И после второй ампулы я даже при ходьбе стала ощущать что ноги стали смыкаться в паху и попа сзади двигаться. Есть ещё у спортсменов питание для наращивания мышц.