Наташа Кириллова

как поправиться???

Мама с папой худенькие и мне досталось, я очень худая, а поправиться не могу, очень минимальная, все мелочи принимаю близко к сердцу и это мне веса не добавляет) Со здоровье все в порядке, болезней нет. Что посоветуете, как вес добраться?

Eduardu Pueero

Дурью не майся. Если со здоровьем все хорошо, то и не нужно ничего делать.

Вадик Королев

А зачем тебе поправляться? У большинства женщин проблемы прямо противоположные.

Людмила Абазина

Забеременеть )). А если серьезно, то я пиво выпивал перед едой, граммов 100. Заработал пивную зависимость и пивной животик, но 10-15 кг. поднял веса..

Елена Елисеева

Почаще пить пиво со сметаной. Только без фанатизма.

Игорь Колесников

Фундук жареный кушать - в метро продают в ведрах