Николай Батагов

подскажите как поправиться?

Моя подруга не может поправиться она ест и ест может 3 тарелки за раз съесть а не в какую, а только в рост идёт что делать скажите?

не мне

Маргарита Макшакова

вывести глистов
забеременеть
занять спортом
ничего. может такой быстрый метаболизм

Sofia Kulnichenko

есть побольше жирной пищи, и с большим содержанием белка, мясо, яйца, и т. п. ну может такой метаболизм, и это будет затруднительно, я сам очень много ем, и не толстею хотя не очень хочу, но тем не менее
и еще нужно менее подвижный образ жизни вести, должно помочь

Филиппов Вадим

Смотря что именно ест. Побольше мучного ешь, после шести кушать ОБЯЗАТЕЛЬНО, перестать заниматься спортом. почаще ходить к БАБУШКЕ.
и вуаля! --вы толстая и с вами никто не дружит!
Цель достигнута!

Мария Максимова

найдите про синтез белка!
и подруге повезло.. .
все завидуют!