Н Н

как можно быстро поправиться?

Вера

гейнер попить

Мария Фомичёва

Наедайтесь и ложитесь спать

Юлия Гулак

Есть побольше жирных мучных сладостей - пирожные с кремом, торты с кремом и шоколадными начинками, жирное печенье. Жирные жареные блюда, в том числе жареную картошку.

Руслан Измайлов

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой.
12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...